среда, 7 августа 2013 г.

Roger & Gallet Rose Imaginaire



Летом очень хочется освежения и лёгкого приятного аромата, поэтому я люблю использовать лёгкие парфюмы (не боди мист). Если интересно, то поехали.



От производителя: Rose Imaginaire Roger & Gallet - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Rose Imaginaire выпущен в 2012. Rose Imaginaire был создан Alberto Morillas и Marie Salamagne.
Верхние ноты: мандарин и клубника;
Ноты сердца: жасмин и фиалка;
Ноты базы: сандал и пачули.
Мое мнение: Если вы любите розу, то это ваш парфюм. Запах вечерней розы после проливного дождя, если вы когда-то «узнали» этот запах и вам он понравился, то бегом покупайте. Сначала, кажется, что запах очень тяжёлый, но это не так, он «успокаивается» на коже и вы его не ощущается (голова от него болеть не будет), но запах присутствует. Кому будет интересно, то почитайте про сам бренд, он был основан аж в 1695 году. В общем, мне понравилось, расход экономный (150 раз «пшикать» не надо). Марка пришла к нам недавно, в Киеве их уже можно купить (если не знаете где купить, то пишите), а в интернете уж и подавно. Взяла с собой «в маленький отпуск» и непрогадала отличный «освежитель» тела.
Продукт выиграла на сайте http://www.cosmo.com.ua/
Моя оценка: 5
Срок использования: все лето
Где купить: в интернете или в Киеве.
Цена продукта: за 100 мл. примерно 400 грн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий