вторник, 16 июля 2013 г.

Отзыв на Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour

Еще одним героем дня станет бестселлер от Clinique, и это Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm. Неплохой продукт для губ на каждый день. Пользовались? Интересно? Хотите попробовать? Читаем.




От производителя: Помада-бальзам для губ в форме удобного карандаша, который придает губам естественный, нежный оттенок. Успокаивает губы, смягчает их и разглаживает мелкие морщинки. Обеспечивает интенсивное увлажнение благодаря миксу здоровых ингредиентов: масла манго, ши, авокадо и жожоба. Стойкая формула. Ложится приятным слоем, не липнет.
Моё мнение: Не зря этот бальзам называют культовым, ведь Clinique были первыми кто запустил бальзамы именно в таком формате. Он практически не ощутим на губах, и дает очень лёгкое и натуральное покрытие (есть новая линейка и вот те бальзамы дают более ощутимый цвет).  На губах держится неплохо, чашка кофе его не убьёт. Чувствуется уход за губами, они становятся мягче, шелушения при нанесении не подчеркиваются. Запах, его нет (Clinique как раз и славится отсутствием отдушек). У меня бальзам в оттенке 13 mighty mimosa и как видите, он делает натуральные губы с лёгким розовым оттенком.
В общем и целом прикольная игрушка, которую хочется достать из сумочки и подкрасить губы.

Срок использования: месяц.
Моя оценка: 5 может куплю еще оттенки.
Где купить: в Бомонде или Брокарде, можно в интернет-магазинах.
Цена: 200грн за 3г.(25$).  

Комментариев нет:

Отправить комментарий